Traslados con conductor en Phitsanulok · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Phitsanulok con el precio a la vista
Phitsanulok organiza traslados con reserva previa en Phitsanulok (Tailandia). Eliges origen y destino, ves el importe en THB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en THB, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Phitsanulok con su página
- SGT. MAJ. Folk Museumdesde 270,00 THB10 min
- Bung Phradesde 271,50 THB9 min
- Buddhachinaraj Hospitaldesde 274,50 THB11 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Phitsanulok, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Phitsanulok y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Phitsanulok
263,00 THB
el trayecto más económico
10 min
Phitsanulok Airport → SGT. MAJ. Folk Museum
Precios por trayecto
Precios orientativos en Phitsanulok, en THB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Phitsanulok Airport → SGT. MAJ. Folk Museum6 km · 10 min270,00 THBdesde
- Phitsanulok Airport → Bung Phra6.3 km · 9 min271,50 THBdesde
- Phitsanulok Airport → Buddhachinaraj Hospital6.1 km · 11 min274,50 THBdesde
- Phitsanulok Airport → Mayflower Grande Hotel Phitsanulok6.1 km · 11 min274,50 THBdesde
- Phitsanulok Airport → Pitsanuvej Hospital6.2 km · 11 min276,00 THBdesde
- Phitsanulok Airport → Phitsanulok Hospital6.4 km · 11 min279,00 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Phitsanulok Airport → SGT. MAJ. Folk Museum | 6 km | 10 min | 270,00 THB | Ver detalle |
| Phitsanulok Airport → Bung Phra | 6.3 km | 9 min | 271,50 THB | Ver detalle |
| Phitsanulok Airport → Buddhachinaraj Hospital | 6.1 km | 11 min | 274,50 THB | Ver detalle |
| Phitsanulok Airport → Mayflower Grande Hotel Phitsanulok | 6.1 km | 11 min | 274,50 THB | Ver detalle |
| Phitsanulok Airport → Pitsanuvej Hospital | 6.2 km | 11 min | 276,00 THB | Ver detalle |
| Phitsanulok Airport → Phitsanulok Hospital | 6.4 km | 11 min | 279,00 THB | Ver detalle |
Dentro de Phitsanulok
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Phitsanulok, con el mismo precio cerrado.
- Ban Mai → Bung Phra11.8 km · 12 min263,00 THBdesde
- Ban Mai → Naresuan University Hospital15.3 km · 17 min330,50 THBdesde
- Ban Mai → Phitsanulok Walking Street17.8 km · 22 min383,00 THBdesde
- Ban Mai → Phitsanulok Hospital18.2 km · 23 min392,00 THBdesde
- Ban Mai → SGT. MAJ. Folk Museum18.6 km · 23 min398,00 THBdesde
- Ban Mai → Mayflower Grande Hotel Phitsanulok18.8 km · 24 min404,00 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Ban Mai → Bung Phra | 11.8 km | 12 min | 263,00 THB | Ver detalle |
| Ban Mai → Naresuan University Hospital | 15.3 km | 17 min | 330,50 THB | Ver detalle |
| Ban Mai → Phitsanulok Walking Street | 17.8 km | 22 min | 383,00 THB | Ver detalle |
| Ban Mai → Phitsanulok Hospital | 18.2 km | 23 min | 392,00 THB | Ver detalle |
| Ban Mai → SGT. MAJ. Folk Museum | 18.6 km | 23 min | 398,00 THB | Ver detalle |
| Ban Mai → Mayflower Grande Hotel Phitsanulok | 18.8 km | 24 min | 404,00 THB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Phitsanulok
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Phitsanulok Airport
desde 270,00 THBAeropuerto
Q7CJ+HHR ถนน สนามบิน Tambon Aranyik, Amphoe Mueang Phitsanulok, Chang Wat Phitsanulok 65000
Ver precios y reservar →Ban Mai
desde 263,00 THBEstación
Wat Phrik, Mueang Phitsanulok District, Phitsanulok 65230
Ver precios y reservar →Ban Teng Nam
desde 379,50 THBEstación
121/ 12 Moo 5, Tambon Hua Ro, Amphoe Mueang Phitsanulok, Chang Wat Phitsanulok 65000
Ver precios y reservar →Bung Phra
desde 263,00 THBEstación
Bueng Phra, Mueang Phitsanulok District, Phitsanulok 65000, Thailand
Ver precios y reservar →Khwae Noi
desde 633,00 THBEstación
Ho Klong, Phrom Phiram District, Phitsanulok 65000, Thailand
Ver precios y reservar →Phitsanulok
desde 289,50 THBEstación
Nai Mueang, Mueang Phitsanulok District, Phitsanulok 65000
Ver precios y reservar →Phitsanulok Bus Terminal
desde 318,00 THBEstación
834 44-45 Mittraphap Road Tambon Nai Mueang, Amphoe Mueang Phitsanulok, Chang Wat Phitsanulok 65000
Ver precios y reservar →Bangkok Hospital Phitsanulok
desde 306,00 THBHospital
138 Pra Ong Dam Rd, Tambon Nai Mueang, Amphoe Mueang Phitsanulok, Chang Wat Phitsanulok 65000
Ver precios y reservar →Buddhachinaraj Hospital
desde 274,50 THBHospital
90 ถนน ศรีธรรมไตรปิฎก ประตูผี Tambon Nai Mueang, Amphoe Mueang Phitsanulok, Chang Wat Phitsanulok 65000
Ver precios y reservar →Fort Somdej Phranaresuan Maharaj Hospital
desde 369,00 THBHospital
R7M3+JQJ, Ban Khlong, Mueang Phitsanulok District, Phitsanulok 65000
Ver precios y reservar →Naresuan University Hospital
desde 330,50 THBHospital
P5XQ+CR 99 Tambon Tha Pho, Amphoe Mueang Phitsanulok, Chang Wat Phitsanulok 65000
Ver precios y reservar →Phitsanulok Hospital
desde 279,00 THBHospital
262 55 Thanon Borom Trailokkanat, Tambon Nai Mueang, Amphoe Mueang Phitsanulok, Chang Wat Phitsanulok 65000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Phitsanulok?
En Phitsanulok y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Phitsanulok
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en THB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en PhitsanulokConducir con Phitsanulok en Phitsanulok
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Phitsanulok?
El importe en THB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Phitsanulok?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Phitsanulok?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Phitsanulok, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche